Programação de Salvador

de 16/02 a 21/02

A programação está sujeita a alterações e atualizações

Circuito Histórico (Batatinha)

HorárioTrioAtração
19h ASSIM SE FAZ A DEFINIR
19h15 BLOCO CULTURAL NETOS DE GANDHY MAESTRO REGINALDO/BANDA TARIMBA
19h30 MALCOM X BANDA MALCOM X
19h45 LEVADA DO JEGUE HELENA LÍDIA/GRUPO SAMBAHIA
20h BLOCO NA MORAL BANDA START
20h15 EXPRESSÃO NEGRA NILDES VIEIRA E BANDA EXPRESSÃO
20h30 CORRENTE DO SAMBA GRUPO 7+1 / PAULO CORRENTE / CORRENTE DO SAMBA
20h45 CORISCO SAMBARIKOTT A BANDA / WALMIR LIMA
21h ARCA DO AXÉ JOELMA HIRS / SAMBA DE ENGOMAR / CHINA PAU
21h15 SURF REGGAE BANDA OPERARIOS DO REGGAE / LULA RIBEIROS E CONVIDADOS
21h30 SKA REGGAE BRANCO ARAÚJO / RED BOYS / JOÃO GUETTO E BANDA
21h45 TOMALIRA TOMALIRA E CONVIDADOS
22h DIAMANTE NEGRO BANDA KEBRA NAGAST / BANDA PONTO CAIA
22h15 OS SACERDOTES BANDA OS SACERDOTES
22h30 ACARÁ BANDA SÊTROPEIRO / GRIFF DO SAMBA
22h45 FOGUEIRÃO SAMBA FOLIA BANDA FOGUEIRÃO
18h30 ALTERNATIVO DA PAZ A DEFINIR
19h POVO DE SANTO / MANGUE BAMBEIA
19h15 RELÍQUIAS AFRICANAS BANDA RELÍQUIAS
19h30 GERADOIS - O BLOCO MOVIMENTO / VIOLA DE DOZE
19h45 JOGO DO IFÁ BANDA JOGO DO IFÁ E CONVIDADOS
20h ZAMBIÃ BANDA MENINAS DO ZAMBIÃ
20h15 LEVADA DO JEGUE HELENA LÍDIA E BANDA / GRUPO SAMBAHIA
20h30 AMIGOS DE BABÁ BANDA B.COA/ JOSUÉ DO BABÁ
20h45 AFRICA BAHIA BANDA AFRICA BAHIA / BANDA EU SOU SACANA / JAJÓ MARAVILHA
21h ALABÊ SAMBA COMUNIDADE
21h15 AFRO LIBERDADE BANDA KANGERÊ DE SINHÁ / OSVALDO BAILADO
21h30 MUTUÊ BANDA OKANBI AFRO POP
21h45 AGBARA BANDA AGBARA
22h OLODUM BANDA OLODUM
22h15 MALCOM X BANDA MALCOM X
22h30 KORIN-EFAN BUMBA BOI DE SÃO FRANCISCO DO CONDE
22h45 AFRO BOGUM BANDA AFROBOGUM
23h CHAMEGO AFRO BANDA PAPOLA E CONVIDADOS
23h15 AS INCABULADAS SOM DE BLACK / ARAVE / DJ GUERREIRO
23h30 AS TRANSFORMISTAS A DEFINIR
23h45 SEGURE O SAMBA BANDA SEGURE O SAMBA
0h USINA DO SAMBA BANDA USINA DO SAMBA
0h15 KAYALA DA BAHIA BANDA KAYALA
0h30 COM TODO GÁS GRUPO NOSSO RITMO / SANGUE BRASILEIRO / SAMBA DE CHINELA E CONVIDADOS
0h45 QUERO VOCÊ BAND'AFRO DETONA
1h OGUN XOROKÊ BANDA OGUN XOROKÊ
1h15 CLUBE DO SAMBA NA AVENIDA NILZE CARVALHO / TÁ NA FITA / SAMBA DOS AMIGOS / SAMBA DO CLUBE E CONVIDADOS
15h CANÇÃO É AMOR BANDA CANÇÃO É AMOR
15h15 FILHOS DE JHÁ BANDA FILHOS DE JHÁ
15h30 TOALHA DA SAUDADE A DEFINIR
15h45 BOKA LOUKA A DEFINIR
16h MUTANTES / BRILHO DO SOL PABLO / NIRA GUERREIRA & NELSINHO
16h15 FILHAS DE MARÉ BANDA D'MARÉ
16h30 AS SAPATONAS A DEFINIR
16h45 AS MARIPOSAS DE ROMA NOSSO SOM
17h FILHOS DE KORIN EFAN A DEFINIR
17h15 ABUSE E USE BANDA PEGADA DA GENTE
17h30 LAROYIE ARRIBA BANDA LAROYIE ARRIBA
17h45 BLOCO AFINIDADE CATADINHO DO SAMBA / ADEMARIO MOGLI / LUIS CARIOCA / ROSE MATOS
18h OPERÁRIO PADRÃO BANDA OPERÁRIO PADRÃO
18h15 BLOCO CULTURAL NETOS DE GANGHY MAESTRO REGINALDO / BANDA TARIMBA
18h30 KORIN-EFAN BUMBA BOI DE SÃO FRANCISCO DO CONDE
18h45 TEMPERO DE NEGRO SAMBA DE RODA CASA DE SOPAPO
19h ACARÁ BANDA SÊTROPEIRO / GRIFF DO SAMBA
19h15 BANANA REGGAE THOMÉ VIANNA/BANDA RAGGA E CONVIDADOS
19h30 LEVADA DO JEGUE HELENA LÍDIA E BANDA/GRUPO SAMBAHIA
19h45 ALAFIM BANDA ALAFIM E SAMBA OPÇÃO
20h DANADOS DE COUTOS BANDA B.D.C
20h15 K ENTRE AMIGOS BANDA K ENTRE AMIGOS
20h30 AMBIENTAL ECOSSISTEMA BANDA JUMP & BANJO DA MINHA VÓ
20h45 GINGA DO NEGRO EDIBINHO E BANDA
21h KIZUMBA A DEFINIR
21h15 AXÉ DADA BANDA AXÉ DADA
21h30 AS PIRIGUETES A DEFINIR
21h45 ALERTA MENTE NEGRA BANDA ALERTA/CLAUDINHO/LUCIMAR
22h TOMALIRA BANDA TOMALIRA E CONVIDADOS
22h15 FILHAS DE GANDHY BANDA FILHAS DE GANDHY
22h30 IMPACTO SONORO TAINE BALANÇO/BANDA IMPACTO SONORO
22h45 ORIOBÁ BANDA ORIOBÁ
23h BAHIA EM CENA BANDA AZEITE DE DENDÊ
23h15 ARCA DE OLORUM BANDA ARCA DE OLORUM
23h30 MUNDO NEGRO BANDA MUNDO NEGRO
23h45 ILÊ OYÁ BANDA EFÃ
0h MANIA DE SAMBAR BANDA MANIA DE SAMBAR / BANDA OS CARAS
0h15 FILHOS DE OGUN DE RONDA BANDA OGUNÊ
0h30 FILHAS D'OXUM FILHAS D'OXUM
0h45 SURF REGGAE BANDA OPERÁRIOS DO REGGAE/LULA RIBEIROS E CONVIDADOS
1h SWING DO PELO BANDA SWING DO PELO
1h15 FURACÃO ALEGRIA BANDA FURACÃO ALEGRIA / BANDA ATIKUN / BANDA AXÉ NOIR
1h30 FILHOS DE NANÃ BANDA FILHOS DE NANÃ / SAMBA DE RODA
1h45 QUERO VOCÊ PAGOBANDA
2h CHABS'C BANDA CHABISC E CONVIDADOS
2h15 KORIN NAGO BANDA KORIN NAGÔ
15h BLOCO OFICINA BANDA OFICINA DO SAMBA
15h15 FILHAS DE OLORUM OLORUM BAND
15h30 RENASCER 2000 A DEFINIR
15h45 MUTANTES VIOLA DE DOZE / AMOR VADIO / BLAZER DE OURO
16h FILHOS DE GHANDY BANDA SHOW GHANDY
16h15 AMBIENTAL ECOSSISTEMA BANDA GROOV BAMBA / BANDA ZERO BALA / MATIAS DAMASIO (ANGOLANO)
16h30 DANÇA BAHIA GRUPO ENERGIA DE SAMBAR / BANDA ISTO É BAHIA
16h45 AMIGOS DE BABÁ BANDA B.COA/ JOSUÉ DO BABÁ
17h CHABS'C BANDA CHABISC E CONVIDADOS
17h15 FILHOS DO CONGO FIRMINO DE ITAPOAN /ÍNDIO MORENO / CONGADA DE GOIÁS / KARINA NERY
17h30 ZAMBIÃ FUSCÃO E SAMBA
17h45 ABI SI AIYÊ BANDA ABISIAIYÊ E CONVIDADOS
18h KIZUMBA A DEFINIR
18h15 K ENTRE AMIGOS BANDA K ENTRE AMIGOS
18h30 LUAÊ BANDA E PERCUSSÃO DO AFOXÉ LUAÊ
18h45 OLORUM BABA MI BANDA OLORUM E CONVIDADOS
19h ALABÊ COISA LOUCA E CONVIDADOS
19h15 BOLA CHEIA MISSINHO E BANDA
19h30 AFRO LIBERDADE BANDA KANGERÊ DE SINHÁ / OSVALDO BAILADO
19h45 AS INCABULADAS SOM DE BLACK / ARAVE / DJ GUERREIRO
20h SÓ SAMBA DE RODA SAMBA DE RODA URBANO
20h15 BIG BLOCO DO GUETO A DEFINIR
20h30 MUZENZA BANDA MUZENZA
20h45 LEVA-EU BANDA LEVA EU
21h SFONIA DO SAMBA BANDA SFONIA / NU QUINTAL / FILOSOFIA DE QUINTAL
21h15 OGUN XOROKÊ BANDA OGUN XOROKÊ
21h30 QUILOMBO BANDA QUILOMBO
21h45 BACANAS DO PASSO BACANA DO PASSO
22h O MANGUE / POVO DE SANTO
15h FILHOS DE KORIN EFAN A DEFINIR
15h15 PAI BURUKÔ A DEFINIR
15h30 BOKA LOUKA VIOLA DE DOZE
16h ASPIRAL DO REGGAE KAMAPHEU TAWA / NOREA SAGA / JOÃO TERRA SP / DJ AKANY
16h15 IJEXÁ D BAHIA A DEFINIR
16h30 LAROYIE ARRIBA BANDA LAROYIE ARRIBA
16h45 AS DONDOKAS BANDA COYSA BÔA
17h FILHOS DE OMOLUM SAMBA DE CABOCLO
17h15 AS KUVITEIRAS É XEKE
17h30 AS MARIPOSAS DE ROMA SHOW 10
17h45 AS SAPATONAS A DEFINIR
18h NÃO DEIXE O SAMBA ACABAR BATERIA DE PERCUSSÃO NÃO DEIXE O SAMBA ACABAR
18h15 ALAFIM BANDA ALAFIM E SAMBA OPÇÃO
18h30 KAYALA DA BAHIA BANDA KAYALA
18h45 FOUR*DAYS A DEFINIR
19h CONEXÃO TRIBAL GIL FELIX E BANDA PASSO 48
19h15 FILHOS DE JHÁ BANDA FILHOS DE JHÁ
19h30 ORIOBÁ BANDA ORIOBÁ
19h45 UNIVERSO VERDE
20h ATAOJÁ A DEFINIR
20h15 TAMBORES E CORES RAFAEL MANGA E VANIA / TAMBORES E CORES
20h30 CARNAPELÔ BANDA PORRETAS E BAMBEIA
20h45 TEMPLO DOS ORIXÁS TAINE BALANÇO
21h BAHIA EM CENA BANDA AZEITE DE DENDÊ
21h15 GINGA DO NEGRO EDIBINHO E BANDA
21h30 JOGO DO IFÁ BANDA JOGO DO IFÁ E CONVIDADOS
21h45 EXPRESSÃO NEGRA NILDES VIEIRA E BANDA EXPRESSÃO
22h TOMALIRA TOMALIRA E CONVIDADOS
22h15 ARCA DE ZAMBI TAINE BALANÇO
22h30 SAKU XEIO MISTURA DE RITIMO / GERÔNIMO / ADEMAR E BANDA FURTA COR / JORGE TAYME / LAURINHA E CONVIDADOS
22h45 TEMPERO DE NEGRO BANDA TEMPERO DE NEGRO
23h DANDARA BANDA BICHO DA CANA E CONVIDADOS
23h15 AFRO BOGUM BANDA AFROBOGUM / BANDA BOMBOCADO
23h30 INZABÁ MAZÁ BANDA INZABÁ MAZÃ
23h45 OPERÁRIO PADRÃO BANDA OPERARIO PADRÃO
0h OKANBI JOJÃO BAFAFE E BANDA / OKANBI AFRO POP / GRUPO OPANIJÉ / DJ GOG
0h15 FILHAS D'OXUM FILHAS D'OXUM
0h30 CORISCO SAMBARIKOTT A BANDA
0h45 DENGO BAIANO BANDA NO STILLO E CONVIDADOS
1h QUILOMBO BANDA QUILOMBO
15h FILHAS DE OLORUM OLORUM BAND
15h15 FILHOS DE GANDHY BANDA SHOW GANDHY
15h30 FILHAS DE GANDHY BANDA FILHAS DE GANDHY
15h45 RENASCER 2000 A DEFINIR
16h MONAS ODÁRA A DEFINIR
16h15 SWING DO PELÔ BANDA DE PERCUSSÃO SWING DO PELO
16h30 DANÇA BAHIA GRUPO ENERGIA DE SAMBAR / BANDA ISTO É BAHIA
16h45 LUAÊ BANDA E PERCUSSÃO DO AFOXÉ LUAÊ
17h14 PROJETO ESPECIAL: MORAES MOREIRA (SEM CORDA) MORAES MOREIRA
17h15 GANGAZUMBA BANDA GANGAZUMBA / GRUPO OS INOCENTES
17h30 FURACÃO 2001 BANDA LOZ ARTISTAS / BANDA RAIZES DA TERRA
17h45 FILHOS DE JHÁ BANDA FILHOS DE JHÁ
18h ILÊ OYÁ SAMBA DE CABOCLO
18h15 ILÊ AIYÊ BAND'AIYÊ
18h30 KAMBALAGWANZE BANDA KAMBALAGWANZE / LUANA / TUDE DO PELÔ
18h45 FILHOS DE NANÃ BANDA FILHOS DE NANÃ / SAMBA VIOLA
19h FILHOS DE OMOLUM SAMBA DE CABOCLO
19h15 FILHOS DE OGUN DE RONDA BANDA OGUNÊ
19h30 MALÊ DEBALÊ BANDA MALÊ
19h45 OKANBI JORJÃO BAFAFE E BANDA / OKANBI AFRO POP / ELLEN OLÉRIA / GRUPO OPANIJÉ / DJ GOG
20h SFONIA DO SAMBA BANDA SFONIA / NU QUINTAL / FILOSOFIA DE QUINTAL
20h15 OS NEGÕES BANDA AFRO OS NEGÕES E CONVIDADOS
20h30 AS ENTENDIDAS A DEFINIR

Barra-Ondina (Dodô)

HorárioTrioAtração
17h30 TRIO DO REI MOMO NETINHO
18h BABY-LÉGUAS / UNIVERSITARIO ED CITY
18h30 COCOBAMBU ASA DE ÁGUIA
19h D+ / NANA BANANA TIMBALADA
19h30 EU VOU LEVA NOIZ
20h TRIMIX / ALÔ INTER PARANGOLÉ
20h30 CERVEJA & CIA IVETE SANGALO
21h BLOCO YES JAMMIL
21h30 NU OUTRO BANDA EVA
22h PROJETO ESPECIAL : EU AMO SALVADOR (SEM CORDAS) A ZORRA
22h30 FISSURA / HAREM TUCA FERNANDES
23h TRIO INDEPENDENTE 3
23h30 TÔ LIGADO A DEFINIR
0h OS MASCARADOS BANDA OS MASCARADOS
0h20 É MASSA (SEM CORDA) SAIDDY BAMBA
0h40 AGITO A DEFINIR
1h TA RINDO DE Q A DEFINIR
10h HAPPY (SEM CORDA) MARIELLE / TIO PAULINHO
14h30 BABY-LÉGUAS / UNIVERSITARIO OPÇÃO 3
15h TRIO CARNAVAL PIPOCA 1
15h30 NANA BANANA CHICLETE COM BANANA
16h TIMBALADA BANDA TIMBALADA
16h30 EU VOU TOMATE
17h D + / BANANA CORAL OITO7NOVE4
17h30 ALÔ INTER NETINHO
18h PROJETO ESPECIAL ESPECIAL: MORAES MOREIRA (SEM CORDA) MORAES MOREIRA
18h30 CERVEJA & CIA TUCA FERNANDES
19h TRIO INDEPENDENTE DANIELA MERCURY DANIELA MERCURY
19h30 FISSURA / AVIÕES ELÉTRICOS AVIÕES DO FORRÓ
20h BLOCO YES BOB SINCLAR
20h30 TÔ LIGADO LEVA NOIZ
21h COCOBAMBU CLAUDIA LEITTE
21h30 PROJETO ESPECIAL: CARLINHOS BROWN E O CAMAROTE ANDANTE CARLINHOS BROWN E CONVIDADOS
22h NU OUTRO ALEXANDRE PEIXE
22h30 PRAFICAR PSIRICO
23h PROJETO ESPECIAL : EU AMO SALVADOR (SEM CORDAS) A DEFINIR
23h30 TRIO DO REI MOMO A DEFINIR
0h TRIMIX GILMELANDIA E BANDA
0h20 É MASSA FANTASMÃO
0h40 TRIO INDEPENDENTE 3
1h AGITO A DEFINIR
1h20 TRIO CARNAVAL PIPOCA 2
1h40 TÁ RINDO DE Q A DEFINIR
2h MICRO TRIO BANDA MICROTRIO
10h HAPPY TIO PAULINHO E NETINHO
14h30 TRIO CARNAVAL PIPOCA 1
15h30 NU OUTRO BANDA EVA
16h SIRI COM TODI / PRAIEIRO JAMMIL
16h30 CERVEJA & CIA IVETE SANGALO
17h NANA BANANA CHICLETE COM BANANA
17h30 COCOBAMBU ASA DE ÁGUIA
18h D + / BANANA CORAL OITO7NOVE4
18h30 ALÔ INTER PARANGOLÉ
19h PROJETO ESPECIAL : MAGARY LORD (SEM CORDA) MAGARY LORD
19h30 TIMBALADA BANDA TIMBALADA
20h FISSURA / OPEN BARRA ALEXANDRE PEIXE
20h30 PRAFICAR PSIRICO
21h BLOCO YES CHEIRO DE AMOR
21h30 EU VOU TUCA FERNANDES
22h TRIO INDEPENDENTE 3
22h30 TRIMIX EXALTAMANIACOS
23h TÔ LIGADO SEU MAXIXE
23h30 UNIVERSITARIO SAIDDY BAMBA
0h É MASSA ED CITY
0h20 AGITO DANIELA MERCURY
0h40 TRIO CARNAVAL PIPOCA 2
0h50 TA RINDO DE Q A DEFINIR
9h UNIDADE DE CELEBRAÇÃO ESPIRITUAL
14h30 OLODUM BANDA OLODUM
15h GULA / CAMALEÃO CHICLETE COM BANANA
15h30 FECUNDANÇA / PIRRAÇA JORGE E MATEUS
16h TCHAN BLOCO DA BARRA CLAUDIA LEITTE
16h30 TRIO DO REI MOMO A DEFINIR
17h TRIO INDEPENDENTE 3
17h30 ME AMA ANDRÉ LELIS
18h ME ABRAÇA ASA DE AGUIA
18h30 TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR ARMANDINHO E IRMÃOS
19h CROCODILO / BALADA TUCA FERNANDES
19h30 BRODER OZ BAMBAZ
20h TRIO CARNAVAL PIPOCA 1
20h30 MEU E SEU HARMONIA DO SAMBA
21h TÊ TÊ TÊ / LEVA NOIZ LEVA NOIZ
21h30 PROJETO ESPECIAL ESPECIAL: MORAES MOREIRA (SEM CORDA) MORAES MOREIRA
22h A MULHERADA BANDA A MULHERADA E CONVIDADOS
22h30 SKOL FOLIA
23h TRIO CARNAVAL PIPOCA 2
23h30 CORTEJO AFRO ALA DO CORTEJO E CONVIDADOS
0h AGUA DE COCO VIVIANE TRIPODI
14h30 TRIO CARNAVAL PIPOCA 1
15h FILHOS DE GANDHY BANDA SHOW GANDHY
15h30 FILHAS DE GANDHY BANDA FILHAS DE GANDHY
16h TRIO INDEPENDENTE 3
16h30 GULA / CAMALEÃO CHICLETE COM BANANA
17h FECUNDANÇA / CORUJA IVETE SANGALO
17h30 TCHAN BLOCO DA BARRA CLAUDIA LEITTE
18h TRIO DO REI MOMO A DEFINIR
18h30 ME AMA ANDRÉ LELIS
19h ME ABRAÇA ASA DE ÁGUIA
19h30 CROCODILO DANIELA MERCURY
20h TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR ARMANDINHO E IRMÃOS
20h30 PROJETO ESPECIAL: CARLINHOS BROWN E O CAMAROTE ANDANTE CARLINHOS BROWN E CONVIDADOS
21h BRODER / JUMPER TIMBALADA
21h30 PROJETO ESPECIAL : AFRO POP MARGARETH MENEZES
22h MEU E SEU HARMONIA DO SAMBA
22h30 TÊ TÊ TÊ / BICHO RICARDO CHAVES
23h TRIO CARNAVAL PIPOCA 2
23h30 COCO PILEKE / BEIJO A DEFINIR
0h CORTEJO AFRO ALA DO CORTEJO E CONVIDADOS
0h20 AGUA DE COCO BANDA NOVOS BÁRBAROS
0h40 TA RINDO DE Q A DEFINIR
14h30 TRIO CARNAVAL PIPOCA 1
14h50 MICRO TRIO BANDA MICROTRIO
15h ARAKETU / BENVINDO AO ARA FILHOS DE JORGE
15h30 GULA
16h FECUNDANÇA / PIRRAÇA
16h30 TCHAN / CHEIRO DE MAR CHEIRO DE AMOR
17h TRIO DO REI MOMO A DEFINIR
17h30 ME AMA ANDRÉ LELIS
18h ME ABRAÇA ASA DE ÁGUIA
18h30 CROCODILO DANIELA MERCURY
19h BRODER / BALADA TUCA FERNANDES
19h30 PROJETO ESPECIAL : AFRO POP MARGARETH MENEZES
20h MEU E SEU HARMONIA DO SAMBA
20h30 TRIO INDEPENDENTE 3
21h TÊ TÊ TÊ / BICHO PARANGOLÉ
21h30 TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR ARMANDINHO E IRMÃOS
22h TRIO CARNAVAL PIPOCA 2
22h30 COCO PILEKE / BEIJO
23h BANANA REGGAE THOMÉ VIANNA / DESI HYSON / MARAUÊ
23h30 VOA VOA CHICLETE COM BANANA
0h A MULHERADA BANDA A MULHERADA E CONVIDADOS
0h20 AGUA DE COCO VIVIANE TRIPODI

Campo Grande (Osmar)

HorárioTrioAtração
19h PROJETO ESPECIAL: CHICLETE COM BANANA (SEM CORDAS) CHICLETE COM BANANA
20h30 ALERTA GERAL FORA DA MIDIA / ANA MAMETO / ARLINDO CRUZ / DUDU NOBRE
21h PAGODE TOTAL É O TCHAN / BAMBEIA / BANDA PAGODE TOTAL/ OS CARAS / GINGA SENSUAL
21h30 BLOCO DA CAPOEIRA TONHO MATERIA E ALAS DE CAPOEIRA
22h BANKOMA BANDA BANKOMA
22h30 MILLENAR GRUPO MOLEJO E CONVIDADOS
23h AMOR E PAIXÃO NELSON RUFINO / BATIFUN / SANGUE BRASILEIRO / MOVIMENTO / MARIENE DE CASTRO
23h30 PROIBIDO PROIBIR OPÇÃO 3 / QG DO PAGODE / GINGA SENSUAL
0h TRIO INDEPENDENTE 1
0h20 BIG BLOCO DO GUETO A DEFINIR
0h40 SAMBA & FOLIA GRUPO CLAREOU
1h CORAÇÃO RASTAFARI BATUQUE DO CORAÇÃO
1h20 A MULHERADA BANDA A MULHERADA E CONVIDADOS
1h40 QUERO VER O MOMO BANDA STATUS
2h TRIO INDEPENDENTE 2
17h A GENTE FAZ SAÚDE BANDA NEW HIT
17h30 POLIMANIA A DEFINIR
18h ME DEIXE A VONTADE CARLOS PITTA E CONVIDADOS
18h30 TRIO INDEPENDENTE 1
19h SAUDADE É FOLIA FORA DA MIDIA
19h30 Q FELICIDADE SIMONE RAIOS / JUNINHO DE CACHOEIRA / IMPROVISO DO SAMBA
20h TRIO INDEPENDENTE 2
20h30 AS KENGAS BANDA SÓ PRA FICAR
21h CORTEJO AFRO ALA DO CORTEJO E CONVIDADOS
21h30 FILHOS DE MARUJO BANDA VIOLA DE MARUJO E CONVIDADOS
22h CORAÇÃO RASTAFARI BATUQUE DO CORAÇÃO
22h20 OS NEGÕES BANDA AFRO OS NEGÕES E CONVIDADOS
22h40 TRIO CARNAVAL PIPOCA 3
23h ALVORADA GRUPO BAMBEIA / GAL DO BECO / ALOÍSIO MENEZES / ROBERTO MENDES / RAIMUNDO SODRÉ
23h20 MILENAR GRUPO DEPENDE DE NOS / LEANDRO GURRILHO / NETO BALA
23h40 REDUTO DO SAMBA GRUPO REDUTO DO SAMBA / TURMA DE PAGODE E CONVIDADOS
0h SOWETO MANIA DE SER / JULIANA RIBEIRO / CATADINHO DO SAMBA / FILOSOFIA DE QUINTAL
0h20 SAMBA POPULAR MOVIMENTO / PAPARICO / TONHO MATÉRIA
0h40 TRIO CARNAVAL PIPOCA 4
1h COME LIXO BANDA VERDE E ROSA
1h20 ARCA DE OLORUM BANDA IRIS DO SOL
1h40 AS DONDOKAS BANDA COYSA BÔA
2h BIG BLOCO DO GUETO A DEFINIR
2h20 SAMBA DO P A DEFINIR
2h40 DANDARA BANDA BICHO DA CANA E CONVIDADOS
3h AS MARISQUEIRAS BANDA BIT DA ONDA
3h20 CONEXÃO TRIBAL GIL FELIX E BANDA PASSO 48
3h40 PAGODÃO BANDA PAGODÃO E CONVIDADOS
10h30 AMULETO BANDA AMULETO
10h45 TODO MENINO É UM REI / PEQUENO PRÍNCIPE DE AIRÁ SAMBA TORORÓ
11h ALGODÃO DOCE CARLA PEREZ E CONVIDADOS
11h30 RHATAPLAN LUCY ARAÚJO / CRISTINA MOURA / WALTER QUEIROZ
12h POLIMANIA A DEFINIR
13h30 TRIO CARNAVAL PIPOCA 3
14h AS MUQUIRANAS HARMONIA DO SAMBA
14h30 BLOCO DA SAUDADE BANDA DA SAUDADE
15h É COM ESSE QUE EU VOU BANDA STATUS
15h30 BOLA CHEIA MISSINHO E BANDA
16h BABY-LÉGUA (SUB JÚDICE) OPÇÃO 3 / NOSSO SENTIMENTO
16h30 CANELIGHT GRUPO FORA DA MIDIA
17h PORCO IOIÔ GRUPO BITGA BOOTT
17h30 COMMANCHES DO PELÔ A DEFINIR
18h TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR ARMANDINHO E IRMÃOS
18h30 ARAKETU / BENVINDO AO ARA BANDA ARAKETU
19h TRIO DO REI MOMO A DEFINIR
19h30 ME DEIXE A VONTADE CARLOS PITTA E CONVIDADOS
20h TRIO INDEPENDENTE 1
20h30 AS KUVITEIRAS NOSSA JUVENTUDE
21h VEM SAMBAR GRUPO REVELAÇÃO
21h30 MALÊ DEBALÊ BANDA MALÊ
22h AMIGOS DE CAJÁ BANDA NEW HIT
22h20 TRIO INDEPENDENTE 2
22h40 DIDÁ BANDA FEMININA DIDÁ
23h MUZENZA BANDA MUZENZA
23h20 BANKOMA BANDA BANKOMA
23h40 CORAÇÃO RASTAFARI LAZZO
0h TRIO CARNAVAL PIPOCA 4
0h20 BLOCO JAKÉ ELIANA LIMA / COISA DE ACENDER/ LEANDRO GUERRILHA / BANDA PIT STOP / SAMBA COMUNIDADE
0h40 ILÊ AIYÊ BAND'AIYÊ
1h DIAMANTE NEGRO BANDA KEBRA NAGAST / BANDA PONTO CAIA
1h20 QUINTAL DO SAMBA A DEFINIR
1h40 REGGAE O BLOCO A DEFINIR
2h SAKU XEIO VIOLA DE DOZE E CONVIDADOS
2h20 SAMBA & FOLIA GRUPO CLAREOU
2h40 DENGO BAIANO BANDA NO STILLO E CONVIDADOS
3h SAUDADE É FOLIA FORA DA MIDIA
10h30 MAMULENGO DA BAHIA BANDA DE PERCUSSÃO E BONECOS MAMULENGOS
11h ALGODÃO DOCE CARLA PEREZ E CONVIDADOS
11h30 IBEJI ED CITY
12h RHATAPLAN LUCY ARAÚJO / CRISTINA MOURA / WALTER QUEIROZ
12h30 PIERROT DE PLATAFORMA GRUPO DE PIERROT
12h45 MICRO TRIO BANDA MICROTRIO
13h PROJETO ESPECIAL: CARLINHOS BROWN E TIMBALADA (SEM CORDAS) CARLINHOS BROWN E TIMBALADA
13h30 BLOCO INTER TOMATE
14h CORUJA IVETE SANGALO
14h30 PAPA / É CHIQUE SER DO BEM (SEM CORDA) JAMMIL
15h EVA BANDA EVA
15h30 CHEIRO DE AMOR CHEIRO DE AMOR
16h PINEL PARANGOLÉ
16h30 TRAZ A MASSA SAIDDY BAMBA
17h TIETE / KIZUMBAU BANDA KIMZUMBAU
17h30 ARAKETU / BENVINDO AO ARA MAGARY LORD
18h TRIO DO REI MOMO A DEFINIR
18h30 COMMANCHES DO PELÔ BANDA NA VARANDA / BAMBAM E BANDA
19h APAXES DO TORORÓ BAMBEIA / GAL DO BECO / BARBARA GONZAGA / GRUPO PERFIL
19h30 TRIO INDEPENDENTE 1
20h BLOCÃO DA LIBERDADE BANDA IYÁ E CONVIDADOS
20h30 AMOR DE VERÃO REBOLEXON
21h 100 CENSURA LOALWA BRAZ E CONVIDADOS
21h30 BANANA REGGAE DESI HYSON / THOMÉ VIANNA / BANDA RAGGA E CONVIDADOS
22h TRIO CARNAVAL PIPOCA 3
22h30 KAMBALAGWANZE BANDA KAMBALAGWANZE / LUANA / TUDE DO PELÔ
23h GANGAZUMBA BANDA GANGAZUMBA / GRUPO OS INOCENTES
23h30 TRIO INDEPENDENTE 2
0h PIERROT TRADIÇÃO GRUPO DE PIERROT
0h20 OS NEGÕES BANDA AFRO OS NEGÕES E CONVIDADOS
0h40 TRIO CARNAVAL PIPOCA 4
1h SE LIGUE A DEFINIR
1h20 FURACÃO 2001
10h15 NA PALMA DA MÃO VELHA GUARDA DO CACIQUE DO GARCIA
10h30 DIDÁ BANDA FEMININA DIDÁ
11h BLOCO DA SAUDADE BANDA DA SAUDADE
11h20 É COM ESSE QUE EU VOU BANDA STATUS
11h40 PAGODÃO DO CAÇOTE GRUPO PAGODÃO DO CAÇOTE
12h MUDANÇA DO GARCIA MESTRE BIRA / BANDA DA MUDANÇA
13h PROJETO ESPECIAL: BALADA / TUCA FERNADES (SEM CORDAS) TUCA FERNANDES
13h30 BLOCO INTER TOMATE
14h EVA BANDA EVA
14h30 AS MUQUIRANAS PSIRICO
15h CHEIRO DE AMOR CHEIRO DE AMOR
15h30 PAPA É O TCHAN
16h TRAZ A MASSA RAGHATONI
16h30 PINEL BLACK STYLE
17h TIETE VIPS A DEFINIR
17h30 ILÊ AIYÊ BAND'AIYÊ
18h30 TRIO DO REI MOMO A DEFINIR
19h TRIO INDEPENDENTE 1
19h30 AS MARISQUEIRAS BANDA BIT DA ONDA
20h 100 CENSURA LOALWA BRAZ E CONVIDADOS
20h30 TRIO INDEPENDENTE 2
21h MALÊ DEBALÊ BANDA MALÊ
21h30 BOLA CHEIA MISSINHO E BANDA
22h BLOCÃO DA LIBERDADE BANDA IYÁ E CONVIDADOS
22h30 APAXES DO TORORÓ DEPENDE DE NÓS
23h AMIGOS DE CAJÁ BANDA DEIXA ARDER
23h20 TRIO CARNAVAL PIPOCA 3
23h40 MUNDO NEGRO BANDA MUNDO NEGRO
0h BLOCO JAKÉ
0h20 TRIO CARNAVAL PIPOCA 4
0h40 PAGODÃO
1h MANIA DE SAMBAR SAMBA COMUNIDADE / BANDA GOLAÇO
1h20 AMOR DE VERÃO RENATINHO / PARTICIPAÇÃO SIMONE RAYOS
10h30 IBEJI EDU CASANOVA
11h PIERROT DE PLATAFORMA GRUPO DE PIERROT
13h30 BLOCO INTER TOMATE
14h CORUJA IVETE SANGALO
14h30 CAMALEÃO CHICLETE COM BANANA
15h CHEIRO DE AMOR (SEM CORDA) É O TCHAN
15h30 PAPA CLAUDIA LEITTE
16h PIPOCA DO EVA (SEM CORDA) BANDA EVA
16h30 PINEL PSIRICO
17h TRAZ A MASSA A BRONKA
17h30 AS MUQUIRANAS SAIDDY BAMBA
18h TIETE / ARROCHA (SEM CORDA) PABLO
18h30 OLODUM BANDA OLODUM
19h30 TRIO DO REI MOMO A DEFINIR
20h TRIO INDEPENDENTE 1
20h30 MUZENZA BANDA MUZENZA
21h TRIO INDEPENDENTE 2
21h30 COMMANCHES DO PELÔ GUETHO É GUETHO
22h APAXES DO TORORÓ FILOSOFIA DE QUINTAL
22h30 100 CENSURA LOALWA BRAZ E CONVIDADOS
23h TRIO CARNAVAL PIPOCA 3
23h30 BLOCÃO DA LIBERDADE BANDA IYÁ E CONVIDADOS
23h50 TRIO CARNAVAL PIPOCA 4
0h10 FILHOS DO CONGO FIRMINO DE ITAPOAN /ÍNDIO MORENO / CONGADA DE GOIÁS / KARINA NERY
0h30 AMOR DE VERÃO MARISTELA MULLER


Shopping UOL

UOL Cursos Online

Todos os cursos